Четверг, 28 Марта 24, 20:35
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Наш опрос
кто из преподователей вам больше нравится
Всего ответов: 41

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » ФГИ ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ
10:47
ФГИ ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ
НУ ЧТО ЖЕ, НАШ ИНСТИТУТ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ФАКУЛЬТЕТОМ ГРАЖДАНСКИХ ИНЖЕНЕРОВ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК ТАКОВОЙ! ЭТО ВЕСЬМА ПРЕСКОРБНО ДЛЯ МНОГИХ бывших СТУДЕНТОВ ФГИ!
 
СУЩЕСТВОВАНИЕ САЙТА ТЕПЕРЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ КАК ПАМЯТЬ!
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ОН БЫЛ ИНТЕРЕСЕН И ПОЛЕЗЕН, А ЕСЛИ НЕТ - ТО ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
 
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ САЙТА И ФОРУМА НАШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ, И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, КТО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ БЫЛ СВЯЗАН С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ИНСТИТУТА, С ВАШИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФГИ!
 
Постскриптум: ФГИ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ! ФГИШНИКИ ФОРЕВА!
Просмотров: 10206 | Добавил: Flip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 ppu-prof_oi  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована выдвинуть вам актуальные средства, которые не только подарят устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новыми средствами, сертифицируя долгий запас использования и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные технические средства, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический уютный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это составление поля, в где все элемент символизирует ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

16 prokat888_njei  
0
Большой выбор инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

15 ppu-prof_oi  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предлагать вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы трудимся с современными материалами, утверждая прочный термин работы и превосходные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический приятный угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание области, в где всякий член символизирует ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

14 RichardGep  
0
http://wormaxxio.affiliatblogger.com/881169/wormax-io

Thanks for some other informative site. The place else may just I get that type of info written in such a perfect means? I've a venture that I am simply now operating on, and I've been at the glance out for such info.

13 avtosvittut  
0
https://auto-ssvit.com.ua/ - Магазин Автосвіт качественных запчастей по доступным ценам под заказ без посредников
https://auto-ssvit.com.ua/ - http://i042.radikal.ru/1701/c0/374a952c7e23.png
Наши контакты
Телефоны:
(098) 630 23 22
(095) 738 55 88
(068) 211 56 46
E-mail:
babaryka1886@mail.ru
Адрес:
г. Ковель, ул. Театральная 37

12 MarryVemia  
0
Hello everybody! I desire to get something off one's chest you a little about myself, I am fully a stinking rich woman, I like to shock a resemble a smiling make a fool of and I love my vocation, I'm healthy but there is no addition of a companion with whom I could just take sex. You visualize now is the habits and cold hard cash that would have to situation I obtain no time suited for dates and meetings that would just talk. I lately penury choleric copulation without commitment. Heart expanse 3 athletic, attractive, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/MarryVemia There is a prime mover, and she can come, just have an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please correspond with or call.

11 RaymondMiT  
0
Меня зовут Николай и это мой блог. Живу в городе Симферополь (Крым).
https://twitter.com/dima7ytr - https://twitter.com/rtt916
Смотрите сами:))

10 DmitriUS  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые фильмы про войну, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Теперь http://cinema-hit.ru/boevik/719-smotret-onlajn-snajper-sniper-1992.html - смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве снайпер стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Зодиак The Zodiac (2005). Так же можете оценить работу оператора в фильме Двойные неприятности Double Trouble (1992). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/12042-smotret-onlajn-bezumnaya-lori-1991.html - безумная лори смотреть онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Двойные неприятности Double Trouble (1967).
http://cinema-hit.ru/detektiv/1241-smotret-onlajn-nyu-jorkskij-potroshitel-lo-squartatore-di-new-york-1982.html - ньюйорский потрошитель

9 DmitriUS  
0
Чтобы сегодня посмотреть любые индийские фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в ларьке. Сегодня http://aktivfilm.ru/prikljuchenija/25799-smotret-onlajn-ostrov-sokrovishh-1971.html - смотеть on line остров сокровищ 1971 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Давилка 3: Возрождение The Mangler Reborn (2005). Так же можете оценить работу оператора в фильме Вам нравится Хичкок? Ti piace Hitchcock? (2005). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vojna.html - кино про войну 1941 онлайн бесплатно. Так же смотрите сейчас фильм В горах Тайханшань Tai Hang shan shang (2005).
http://aktivfilm.ru/drama/17351-smotret-onlajn-sredi-dobryx-lyudej-1962.html - среди добрых людей смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

8 DmitriUS  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь индийские фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Сегодня http://activ-film.ru/boevik/488-smotret-onlajn-superpes-underdog-2007.html - смотреть онлайн бесплатно фильм супер пёс стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Свет в конце тоннеля (1974). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Лялька-Руслан и его друг Санька (1980). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/kriminal/1786-smotret-onlajn-risk-bez-kontrakta-1992.html - смотреть бесплатно фильмы онлайн в хорошем качестве риск без контракта. Так же смотрите онлайн фильм Вражьи тропы (1935).
http://activ-film.ru/boevik/7009-smotret-onlajn-tajnoe-sokrovishhe-sankham-2009.html - тайное сокровище sankham смотреть

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024